МВД получило заключение о ситуации с фоторадарами: это секрет (21)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Министерство внутренних дел (МВД) получило заключение аудиторской компании «Pricewaterhouse Coopers» относительно фоторадаров, сообщила агентству ЛЕТА советник министра Рихарда Козловскиса Дайга Холма. Содержание документа МВД не разглашает.

В заключении дана оценка предложению производителя фоторадаров, немецкой компании «Vitronic Dr.-Ing. Stein Bildverarbeitungssysteme GmbH» («Vitronic GmbH») и возможным рискам, связанным с этой сделкой. Полученную информацию уже начали анализировать юристы МВД и Госполиции.

«Заключение объемное, и МВД нужно время, чтобы сформулировать свое мнение и согласовать его с остальными министерствами. Вопрос о выкупе фоторадаров у »Vitronic GmbH« или проведении нового конкурса будет рассмотрен на заседании правительства 4 декабря», - рассказала Холма.

Комментарии (21)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх