Балтийский форум инвесторов: страны, умело преодолевшие кризис - успех региона (1)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Балтийский форум инвесторов, который сегодня проходит в столице Литвы Вильнюсе, закрепит диалог между лидерами бизнеса и политики, а также расширит экономический контекст в глобальном понимании. Об этом заявил, открывая форум, председатель правления организовавшей его ассоциации «Investors' Forum» Роландас Валюнас.

Умелые страны - это успех региона, подчеркнул Валюнас.

«Сегодня как никогда ранее важно дискутировать об инвестиционной среде и развитии бизнеса, делиться опытом государственных проектов, чтобы преградить путь экономическим кризисам в будущем», - сказал он.

На форум инвесторов Балтийского региона прибыли более 500 общественных лидеров и лидеров бизнеса. В марафоне докладов, дискуссий, презентаций, деловых встреч и ярмарок контактов участвуют самые влиятельные экономисты мира, предприниматели, политики и академики стран Балтийского региона.

В Балтийском форуме инвесторов участвуют представители Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, скандинавских государств, прибыли делегации и гости из Великобритании, Бельгии, Исландии, Японии, США.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх