Руководство «Динамо» заставляет рекламировать Рижскую думу (5)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Читатель TVNET

Болельщики, приходящие на игры рижского «Динамо» в стенах Arēna Rīga, заметили, что во время последних матчей на трибунах вывешивали большой флаг столичной думы. Глава фан-клуба команды рассказал TVNET, что такое решение приняло руководство «Динамо». Фанаты не протестовали, так как им пообещали оплатить поездку на один из выездных матчей.

Как пояснил нам один из болельщиков, который регулярно посещает игры «Динамо», ранее в секторе фан-клуба традиционно вывешивался флаг Латвии или флаг рижского клуба. Однако последние матчи проводятся «под эгидой» Рижской думы. Впервые новый флаг появился 5 октября, когда наши хоккеисты встречались с «Витязем».

Сей вопрос активно обсуждается в различных социальных сетях, где большинство фанатов «Динамо» выражает свое недовольство и связывает нововведение с грядущими муниципальными выборами.

Глава фан-клуба «Динамо» Янис Барканс пояснил TVNET, что столичное самоуправление помогает деньгами молодежной команде HK Rīga и вывешивание флага думы несет обоюдовыгодный характер.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх