Начата продажа абонементов «Балтийской жемчужины»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Уже сегодня, 13 августа, в кассах Bilešuserviss можно приобрести абонементы на фильмы некоторых фестивальных  программ.

Напомним, что с 14 по 24 сентября в Риге пройдет Международный фестиваль кино «Балтийская жемчужина».

По традиции кинопрограмма будет состоять как из самых актуальных и значимых кинопремьер сезона 2011- 2012 г., потрясших публику Каннского, Венецианского и Берлинского кинофестивалей, так и из парада ретроспектив. Вы сможете прикоснуться к величайшим достижениям киноискусства, насладиться игрой актеров и актрис, ставших символами эпохи, увидеть на большом экране полные версии фильмов, вошедших в золотой фонд мирового кино.

В этом году на абонементы можно посмотреть фильмы трех программ «Классика гламура», «Чествование» и ретроспективу А.Кончаловского.

Так же зрителям будут предложены несколько типов Абонементов, различающихся не только по количеству фильмов, но и по времени начала сеансов. Тем, кто готов смотреть кино в любое время суток- самое выгодное предложение: Абонемент «Дневной Десерт».

За 15 латов можно получить 10 билетов на фильмы, которые будут демонстрироваться в Доме Конгрессов в дневное время (только в рабочие дни) – начало сеансов в 15.00.

Для тех кто предпочитает смотреть фильмы только вечером- Абонемент «Киногурман» двух видов: 10 билетов - 25 латов или 20 билетов - 40 латов. В обычной продаже билеты будут стоимостью от 3,50 до 5 латов.

Абонементы «Ретроспектива Андрея Кончаловского» (10 латов) дают возможность посмотреть пять фильмов из его программы. Всего в продажу поступит только 100 абонементов каждого вида.

Все фильмы будут демонстрироваться только на оригинальном носителе - кинопленке 35 мм, в полной версии и на языке оригинала, с синхронным переводом (в наушники!) на два языка.

Важно: подробная инструкция для владельцев Абонементов, информация о программах фестиваля, специальных киносеансах на www.balticpearl.lv . Абонементы можно приобрести только в кассах www.bilesuserviss.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх