Жители Бауски приедут на акцию протеста 13 января (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Жители Бауски намерены приехать 13 января в Ригу, чтобы принять участие в акции протеста антиглобалистов, сообщил «Телеграфу» ее организатор — глава общества «Антиглобалисты» Андрис Оролс.

«С жителями Бауски мы наладили хорошие контакты еще во время знаменитых событий, произошедших в этом городе 31 августа, — рассказал А.Оролс Телеграфу. — Уже несколько групп баускчан выразили желание принять участие в нашей акции. И как раз сегодня я еду в Бауску, чтобы встретиться с другими ее жителями».

Также переговоры об участии в акции протеста общество «Антиглобалисты» ведет с партией Агриса Суны «Народное движение солидарность». Оролс рассказал «Телеграфу», что встречался сегодня с одним из членов этой организации.

Напомним: 31 августа жители Бауски заблокировали оба городских моста, протестуя против реорганизации местной больницы. Ситуацию удалось разрешить только после вмешательства полиции.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх