Потенциальные самоубийцы на мосту через Венту, или Не надо делать так!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадры с видео
Кадры с видео Фото: скриншот видео

В архивах камер видеонаблюдения, установленных у разводного моста в Вентспилсе, можно найти уникальные кадры. Вот некий мужчина решил как в кино перелететь через мост, однако процесс разведения был настолько быстрым, что пришлось передумать. В другом случае на машине протаранили шлагбаум, из-за чего разбились стёкла автомобиля, но водитель, на удивление, продолжил путь, рассказывает вентспилсский портал VentasBalss

Управление Вентспилсского свободного порта (ВСП), в чьём ведении находится Вентский мост, рассказывает, что шлагбаумы, которые предупреждают о том, что мост вот-вот будет разведён и ехать по нему нельзя, приблизительно раз в год ломают так, что приходится их менять. Мелкие инциденты происходят ещё чаще, причём в них участ­вуют люди разного возраста, пола и национальности, водители, велосипедисты и пешеходы. 

Всё происходящее на мосту снимают камеры видеонаблюдения, поэтому провинившихся быстро ловят. Однако радоваться не стоит и тем, кто пересекает мост, когда это запрещено, даже ничего не повредив. В Управлении ВСП хранятся все записи, и по необходимости их можно поднять. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх