Севастова разгромила сербку Крунич и вышла во второй круг

Rogers Cup
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Севастова
Анастасия Севастова Фото: AFP/LETA

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова в понедельник на турнире под названием Rogers Cup, который проходит в Монреале, одержала уверенную победу над сербкой Александрой Крунич — 6:1, 6:0. Матч продолжался 57 минут.

За это время латвийская теннисистка выполнила один эйс, пять раз ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов. Её соперница один раз подала навылет, допустила две двойные и не сделала ни одного брейка. В этом сезоне Севастова уже трижды обыгрывала Крунич.

За выход в следующий круг соревнований Севастова заработала 60 рейтинговых очков. В следующем круге соревнований Севастова встретится с испанкой Гарбин Мугурусой, которая является 7-й ракеткой мира.

В Rogers Cup принимает участие и первая ракетка Латвии Алёна Остапенко, которая в первом круге соревнований сразится с Йоханной Контой из Великобритании. Матч состоится завтра.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх