Местные знаменитости отправились в экстремальную экспедицию по Латвии

фото
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ gustsosmucnieks

Нынешняя неделя для нескольких латвийских звезд началась необычно — они приняли вызов и отправились по бездорожью в самые разные места Латвии в поисках приключений.

Судя по публикациям в соцсетях, в экспедицию в сопровождении съемочной команды отправились певец Маркус Рива, телеведущий Мартиньш Капземс, модель Диана Кубасова, продюсер Густ Ошмуцниекс, а также несколько блогеров — Агния Григуле, Денис Шевелев и Индра Салцевича.

"Два дня были в районе Эргли, были "Секретные материалы", выбывание участников, свадьба — могу сказать, что это был один большой яркий момент этого лета, который запомнится надолго!", — написал в своем Instagram Маркус Рива.

Пока неизвестно, в каком именно проекте участвуют местные звезды. Сообщается лишь, что компания разделилась на две соперничающие команды и выполняет различные квесты — блуждание по лесу, заезды на джипе в реку, творческий отдых с изготовлением украшений и другие задания.

 

Baby ❤️ #baltachallenge

A post shared by Markus Riva (@markusriva) on

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх