Севастова продолжает победную серию. Впереди победительница US Open-2017

Rogers Cup
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Севастова
Анастасия Севастова Фото: USA Today Sports/Sipa/Scanpix

Вторая ракетка Латвии Анастасия Севастова на турнире под названием Rogers Cup, который проходит в Монреале, одержала победу над десятой ракеткой мира Юлией Гёргес из Германии - 6:3, 7:6 (7:2).

Гёргес и Севастова встречались между собой восемь раз - трижды сильнее была латвийская теннисистка. Немка месяц назад дошла до полуфинала "Уимблдона", а затем пробилась в полуфинал Moscow River Cup.

За попадание в четвертьфинал Севастова заработала 190 рейтинговых очков. В следующем круге латвийская теннисистка сыграет с победительницей US Open-2017 Слоан Стивенс из США, которая занимает третью строчку в мировом рейтинге.

Сегодня состоятся встречи второго раунда турнира в Монреале в парном разряде, в которых принимает участие первая ракетка Латвии Алёна Остапенко в паре с Людмилой Киченок из Украины. Их соперницами по второму кругу станет голландско-австралийский дуэт Деми Схюрс и Эшли Барти.
 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх