"Аллуся модная": Пугачева в пижамном костюме привела поклонников в восторг

Реально стильно!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/alla_pugacheva_forum

Несмотря на то, что в следующем году Алла Пугачева отметит 70-летний юбилей, она продолжает радовать поклонников интересными модными образами. На днях Примадонна российской эстрады примерила очередной стильный наряд, пишет Woman.ru.

69-летняя Алла Пугачева уже не раз обещала покинуть сцену (а однажды почти выполнила свое обещание) и называла себя «старой больной женщиной» - в общем, всячески намекала на то, что уже немолода. Несмотря на это, Примадонна следит за модой и любит примерять стильные вещички.

На днях в Сети появился снимок, на котором Алла Борисовна позирует в оливкового цвета пижамном костюме в горошек. Образ Пугачева дополнила крупным серебристым клатчем.

Фанаты певицы все как один заявили, что в восторге от наряда своей любимицы. "Красотинушка!", "Аллуся модная", "Очень стильно. Богиня!", "Суперженщина! Красивая, умная, стильная!" - так прокомментировали Интернет-пользователи это фото. Согласны, Алле Борисовне невероятно идет этот костюм. А вы как считаете?

 

#allapugacheva #аллапугачева @alla_orfey

A post shared by Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх