Юрмальский "Спартак" не смог пройти литовскую "Судуву" и покинул еврокубки

Лига Европы
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Юрмальский "Спартак" в четверг на выезде в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы, сыграл вничью с литовской "Судувой" (0:0). Неделю ранее чемпион Латвии уступил дома (0:1) и по сумме двух встреч покинул еврокубки.

В первом тайме "Спартак" больше владел мячом и чаще наносил удары по воротам соперника, но так ни разу и не смог поразить цель. "Судува" несколько раз сумела организовать опасные контратаки, но распечатать ворота чемпиона Латвии им тоже не удалось.

Во втором тайме литовцы особо не спешили и играли осторожно, правда, "Спартак" так и не смог создать опасных моментов у ворот "Судувы". В концовке матча юрмальчане попытались устроить штурм ворот, но все навесы и прострелы "Спартака" остались нереализованными.

С следующем отборочном раунде "Судува" сыграет с шотландским "Селтиком", который не сумел пройти квалификацию в Лигу Чемпионов, уступив греческому клубу "АЕК".

Первый отборочный раунд Лиги Европы не смогли преодолеть "Рига" и "Лиепая", а во втором раунде оступился "Вентспилс".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх