Кто и в чем пришел "на Лободу" в Юрмале: публика под стать горячей поп-диве и сама Примадонна

Фото "с пылу с жару"!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Gints Bāliņš / TvNet

Вчера вечером в Юрмале, в концертном зале "Дзинтари", выступила, пожалуй, одна из самых сексуальных поп-исполнительниц современности - экс-солистка группы «ВИА Гра», покорительница всевозможных чартов, а еще ведущая и автор песен Светлана Лобода.

Вернувшись на сцену после рождения второй дочери, украинская певица уже показала, что находится в прекрасной форме - как творческой, так и физической. В Юрмале Светлана вместе со своей командой - музыкантами, балетом и бэк-вокалом - представила шоу, над которым работали несколько первоклассных режиссеров-постановщиков, и не зря! Однако подробнее о самом концерте - чуть позже. А пока - смотрите, кто и в чем на него пришел.

Стоит отметить, что публика решила не отставать от своей стильной и сексуальной любимицы.

Мини, декольте, разрезы, модный нынче горошек, цветочные принты, брендовые сумочки, высоченные каблуки - здесь было все "по высшему разряду"...

А еще фотографу TVNET удалось запечатлеть в VIP-зоне удостоившую своим вниманием шоу Loboda Аллу Борисовну Пугачеву. Смотрите же скорее фото в нашей галерее! Примадонна - на 20-м из них...

 А вот еще фото: Алла Пугачева и Максим Галкин на концерте в Юрмале:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх