На латвийские экраны возвращается шоу "X Faktors"

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3 publicitātes foto

С 9 сентября на телеканале TV3 по воскресеньям будет идти второй сезон X Faktors — латвийского филиала знаменитого музыкального шоу X Factor. Программа будет выходить каждый субботний вечер. 

"Второй сезон шоу станет фантастическим приключением как для участников, так и, конечно, для зрителей. Выбранные таланты из разных латвийских регионов выйдут на большую сцену, чтобы удивить всю Латвию и нередко даже самих себя. Результаты непрогнозируемы, эмоции будут зашкаливать по обе стороны экрана", — обещают продюсеры шоу Илзе Удре и Гунтар Гулбиньш. 

В составе жюри по-прежнему будут настоящие музыкальные профессионалы — Интар Бусулис, Айя Аушкапа и Рейнис Сеянс. За кулисами участников будут подбадривать и успокаивать ведущий X Faktors Маркус Рива.

Кстати, поклонники шоу 10 и 11 сентября имеют шанс попасть на съемки очередного выпуска — для этого необходимо зайти на сайт xfaktors.lv, подать заявку и отправиться на Рижскую киностудию. Вход бесплатный.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх