В Риге состоится грандиозный фестиваль спортивных танцев Baltic Grand Prix

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

С 14 по 16 декабря в Риге, в Международном выставочном центре на Кипсале встретятся больше, чем 1500 танцевальных пар из 40 стран мира, в том числе США, Японии, Сингапура, Канады и европейских стран. В последние несколько лет фестиваль стал известен за границами страны и является одним из крупнейших международных танцевальных соревнований мира, сообщил главный организатор фестиваля Айгарс Сварс.

Соревнования одновременно пройдут в двух залах на трех танцевальных площадках. Главные мероприятия фестиваля состоятся 15 и 16 декабря в вечерних сеансах.

Фото: Пресс-фото

В субботу, 15 декабря, пройдет Чемпионат мира по латиноамериканским танцам среди молодежи. А также будет разыгран традиционный 17-й кубок Рижской думы по европейской программе. О музыкальном сопровождении во время соревнований позаботится танцевальный оркестр Mirage Jazz Orchestra.

В воскресение, 16 декабря, зрители смогут наблюдать Чемпионат мира по европейскому шоу среди профессионалов и увлекательные соревнования всемирного рейтинга по латиноамериканской программе кубка ABORA, a также различные танцевальные шоу.

Организатором международных соревнований Baltic Grand Prix 2018 является танцевальный центр SPEKTRS, в сотрудничестве с Федерацией танцевального спорта Латвии, министерства образования и науки Латвийской Республики и Рижской думы.

Билеты можно приобрести в кассах Biļešu Serviss и в интернете, дешевле только до 14 октября: www.bilesuparadize.lv

Фото: Пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх