Латвийские сливки общества зажгли на "Фестивале дизайна и вкуса" (1)

ФОТО
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

20 октября в крупнейшем в Балтии квартале предметов интерьера и дизайна в Риге Decco centrs состоялось невероятное событие - первый "Фестиваль дизайна и вкуса". 

Главной героиней и мероприятия стала художница Иева Бондаре, которая

вместе с актером Рихардом Леперсом и стилистом и модным экспертом Жанной Дубской создала коллаж собственного дизайна из кусочков покрытия для пола от магазина-салона Anitra.

Среди гостей первого "Фестиваля дизайна и вкуса" были замечены такие известные в Латвии персоны, как автор поваренной книги Сигне Мейране, политик Мартиньш Бондарс, министр экономики Арвилс Ашераденс, председатель правления Радио SWH Янис Шипкевич, актрисы Зане Валицка и Агнесе Зелтиня, телеведущие Агнесе Дерунка и Иева Бранте, предприниматель Марика Гедерте со спутником, а также известные дизайнеры интерьера, популярные блогеры и общественные деятели.

В великолепной атмосфере гости мероприятия наслаждались как широким выбором street food из итальянской, испанской, мексиканской, латвийской и азиатской кухни, так и прекрасной музыкой.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх