Немец разбил эксклюзивный McLaren Senna сразу после покупки (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.instagram.com/joshsnowhorn

Есть люди, которым просто не повезло за рулем. Таков и 43-летний немец, который врезался в стену на эксклюзивном McLaren Senna, причем пробег машины не достигал даже 100 километров. Авария произошла в Гринвалде, примерно в 12 километрах на юг от Мюнхена.

Несмотря на то, что на фото, выложенном в Instagram пользователем joshsnowhorn, видно, что сработали подушки безопасности, поэтому удар был достаточно силен, пострадавших нет. Однако это совсем не означает, что затраты на ремонт будут небольшими.

Автомобиль стоимостью 850 тысяч евро, поставки которого начались только в этом году, оборудован четырехлитровым двигателем V8 twin-turbo. Мощность машины составляет 800 лошадиных сил, до сотни она разгоняется за 2,8 секунды и максимально развивает 340 км/час.

Нужно сказать, что машина создана, чтобы быть максимально быстрой на трассе, а не на шоссе. Поэтому у нее активные стабилизаторы, активные амортизаторы и активные аэродинамические элементы, в том числе и значительного размера антикрыло. 

Эта модель выпущена всего в 500 экземплярах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Josh Snowhorn (@joshsnowhorn) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх