Отец-фермер спародировал фото дочери из свадебного путешествия и стал звездой

С чувством юмора папашка!
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/mrs_stroup4

Американец Трейси Фриц (Tracy Fritz) подшутил над своей дочерью Наташей Строуп (Natasha Stroup), спародировав ее фотографии из свадебного путешествия. О выходке мужчины рассказала сестра невесты Кайли на своей странице в Twitter.

"Итак, моя сестра сейчас на Гавайях, и она отправляет в групповой чат сообщения. Вот как на них отвечает отец", - написала Кайли, приложив к посту несколько снимков.

На оригинальных фотографиях Строуп сидит на песке и показывает морские пейзажи. Ее отец попытался повторить те же ракурсы, только вместо моря и песка он позировал на фоне кукурузного поля.

Всего за пару дней пост девушки набрал несколько тысяч ретвитов и почти 30 тысяч лайков. Кроме того, об отце-шутнике написали крупные издания, включая The BuzzFeed. В интервью журналистам 51-летний Фриц рассказал, что работал на ферме, когда увидел фотографии дочери.

"Она показывала пейзажи вокруг нее. Я просто подумал, что сфотографирую окружающие меня пейзажи", - пояснил свою идею мужчина.

Отметим, ранее в Сети прославился отец, который составил юмористическое резюме для своей дочери. Он написал от имени девушки, что та грубая и ленивая, к тому же никого не слушает и постоянно сидит в Facebook.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх