Группа Muse представит в Риге грандиозное шоу

Ничего подобного вы не видели!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Одна из самых популярных британских рок-групп MUSE даст концерт в Арене Рига 12 июня. Билеты поступят в продажу 16 ноября и будут доступны в сети Biļešu Serviss. В Латвию Muse приедет в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Simulation Theory, выход которого запланирован на 9 ноября.

На новом диске, который станет восьмым студийным альбомом группы, Muse обогатят свое звучание синтироком 80-х. По словам участников группы, новые концерты будут самыми амбициозными в их истории.

«Мы всегда старались дать людям самое впечатляющее шоу в мире, что-то такое, чего они никогда раньше не видели. После арен, заполненных дронами, мы готовы идти еще дальше. Идей очень много, например использование магнитов, парящих в воздухе, но и это всего лишь вершина айсберга. Я уверен, что ранее никто и никогда не видел ничего подобного!», - комментирует предстоящий тур солист группы Мэттью Беллами. 

Следует отметить, что концерты группы Muse славятся впечатляющими шоу, в архиве группы - множество престижных наград, полученных за концертные выступления: среди них MTV Europe Music Awards, Q Awards, NME Awards, Brit Awards, Kerrang! Awards, Grammy. 

Члены концертных клубов FBI и Positivus смогут приобрести билеты уже 15 ноября, начиная с 9:00 часов утра, во время предварительной продажи.

Дополнительная информация здесь

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх