57-летний Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз!

Отец-молодец
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдди Мерфи и Пейдж Бутчер
Эдди Мерфи и Пейдж Бутчер Фото: Richard Shotwell/AP/Scanpix

Американский актер Эдди Мерфи в десятый раз стал отцом, сообщает Lenta.ru со ссылкой на USA Today.

У 57-летнего "Чокнутого профессора" и его подруги, 39-летней австралийской модели Пейдж Бутчер, родился сын Макс Чарльз. Одно из имен новорожденного стало данью памяти старшего брата Мерфи Чарли, умершего от лейкемии в 2017 году.

Мерфи впервые стал отцом в 1989 году. Тогда его бывшая спутница Полетт Макнили родила сына Эрика. В 1990-м у его другой бывшей девушки Тамары Худ родился сын Кристиан.

У Мерфи, помимо этого, пять детей от экс-супруги Николь Митчелл, а также 11-летняя дочь от участницы группы Spice Girls Мелани Браун.

Роман Мерфи и Бутчер начался в 2012 году. Они воспитывают двухлетнюю дочь Иззи.

Эдди Мерфи наиболее известен по фильмам "Полицейский из Беверли-Хиллз", "Доктор Дулиттл", "Чокнутый профессор", "Золотой ребенок", "Поменяться местами", а также мультфильму "Шрек", в котором он озвучил осла. Кроме того, актер давно увлекается музыкой и периодически выпускает альбомы. Его дискография насчитывает пять пластинок, при этом последняя вышла в 1993 году.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Американский комик Эдди Мерфи

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх