Ему было всего 30 лет! Умер актер Владимир Дыховичный

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ольга Дыховичная/ facebook

Владимир, сын покойного режиссера Ивана Дыховичного, ушел из жизни 1 января в возрасте 30 лет. Вероятной причиной смерти актера могла стать наркотическая зависимость. Об этом заявил в фейсбуке журналист Кирилл Шулика.

"Причина смерти — наркотики", — написал Шулика.

О смерти актера в фейсбуке также сообщила вдова Ивана Дыховичного, Ольга Дыховичная. Под ее записью свои соболезнования оставили друзья и коллеги Дыховичного. Среди них — режиссёры Анна Меликян, Григорий Константинопольский, Александр Атанасян, актриса Юлия Ауг, кинокритики Андрей Плахов, Мария Кувшинова и другие.

Владимир Дыховичный родился 12 апреля 1988 года. В 2014 году он окончил ВГИК  - мастерскую народного артиста РФ Сергея Соловьёва. Актер снялся в таких фильмах, как "Невидимки" Сергея Комарова, "Лето" Кирилла Серебренникова, а также в сериале "Бессонница".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх