Олечке Бузовой - 33! История успеха одной из самых ярких телезвезд

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/buzova86/ коллаж Русский TVNET

В воскресенье, 20 января российской телеведущей, певице, актрисе, экс-участнице шоу "Дом-2", модели и блогеру Ольге Бузовой исполняется 33 года. 

Ольга родилась в Санкт-Петербурге в семье служащих Игоря Дмитриевича Бузова и Ирины Александровны Бузовой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Папуля @ibuzov с днём рождения наш родной ???? Вечером тебя заобнимаем и зацелуем ??? Спасибо тебе за нас с Анюткой, за воспитание твоё, любовь и за то, что никогда не забирал сдачу, когда отправлял нас в магазин за молочком и пряниками ??? Как сейчас помню, как ты мне объяснял математику по ночам, а когда приходили гости заставлял нас с Аней вставать на стул и петь песни твоей любимой группы Queen “we will rock you” и “show must go on” ??? Спасибо, что однажды зимой пришёл с комочком счастья (наша собака - бобтейл, прожила с нами 13 лет и умерла у папы на руках ?), и с детства привил нам любовь к собакам!!!?Спасибо за все! Мы тебя очень любим и всегда будем рядом ❤️?? А!!!! Ещё, что важно: спасибо за длинные красивые ноги ??? Рост - это в папу ???? ну, и очкарики - мы тоже в папу, если что ? #папиныдочки

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

У Бузовой есть младшая сестра Анна Бузова, а бабушка Ольги Алла Тимофеевна живёт в Литве(Клайпеда).

В 2004 году Ольга попала на телепроект "Дом-2" и по голосованию зрителей стала лучшей участницей за всю историю телешоу.

"Самое сильное качество Ольги - ее искренность.Она коллоссально искренний человек! ....Она по настоящему реальный человек, поэтому нравится зрителю",

- так об Ольге Бузовой говорил бывший генеральный продюсер программы "Дом-2" Алексей Михайловский.

В 2005 году в Московском Музее восковых фигур рядом с Гоголем, Андреем Мироновым, Валерием Леонтьевым, Виктором Цоем, Екатериной Великой, Наполеоном, Борисом Ельциным, Фиделем Кастро и Лениным появились фигуры  самой популярной пары "Дом-2" - Романа Третьякова и Ольги Бузовой. 

"Я никогда и предположить не могла, что в таком музее может появиться и моя фигура! Если честно, мне было немного страшно, когда мастер снимал маску с лица.

Когда на лицо накладывают гипс, есть страх – а вдруг, он не снимется?! Но все прошло хорошо и оказалось совсем не так страшно, как я представляла...Мне приятно, что моя фигура будет стоять в популярном музее, кто-то будет фотографироваться рядом с нею", 

- приводит слова Ольги издание Starstory.ru.

За время участия в проекте "Дом-2" Бузова написала две книги "Роман с Бузовой" и "Дело в шпильке. Советы стильной блондинки".

С 2005 по 2006 год совместно с Романом Третьяковым вела ток-шоу "Роман с Бузовой".

В 2008 году телеведущая дебютировала как актриса в сериале "Универ". В этом же году песни Ольги Бузовой попали на альбом "Звёзды Дом 2. Законы любви". У артистки начались первые гастроли по России. 

Первый театральный дебют Ольги произошел в 2010 году в спектакле "Шикарная свадьба".

С 2011 года начала музыкальную деятельность. Первым синглом стала песня "Не забывай", исполненная дуэтом с рэпером T-killah. 

В 2012 году певица попробовала себя на телепроекте "Танцы со звездами".

В этом же году Ольга вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, но в 2016 году супруги развелись. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@buzova86 @tarasov23 @kostenko.94 #тарасовбузова #тарасовбузоваразвод

A post shared by ОЛЬГА БУЗОВА / OLGA BUZOVA (@buzova86__ol) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ольга Бузова посмеялась над бывшим мужем! Она спела песню "Ты не попал" в ответ на новость о том, что Тарасова не взяли в сборную России ? Своё мнение пишем в комментариях ??? #бузова #бузованепой #бузова86 #бузоваоля #жизнь #girl #новости #новостишоубиза #шоубизнес #москва #moscowcity #moscow #посмеялась #like4like #follow4follow #live #новостидня #мнение #говорим #ору #lol #питер #тарасов #тарасовбузова #бузоваголая #тарасовбузоваразвод

A post shared by Новости звезд Шоу Бизнеса ? (@_news_12) on

В 2016 году свет увидела книга Бузовой - "Цена счастья".

В 2016 году выпустила первую сольную песню "Под звуки поцелуев", которая в первые два дня попала на первое место чарта iTunes в России.

Ольга Бузова моментально становится народной любимицей. Ее песни "Привыкаю" , "Люди не верили", "Мало половин", "Хит-парад", "Неправильная" и "Wi-Fi" превращаются в народные хиты.

"Мы слышали пенсие Оли вживую и знаем, что она всегда выступает под фанеру....Она не работает над своим голосом, она больше работает над подачей себя ",

 - сказала программе "Мужское /Женское" писательница Татьяна Кирилюк.

В марте 2017 года в программе "Мужское/ Женское" Ольга рассказала как изменилась ее жизнь после развода. Певица отметила, что коллеги по музыкальному цеху завидуют ей, поэтому делают вид, что они меня не знают и даже со мной не здороваются.

"Если ее не воспринимают коллеги из шоу-бизнеса - это не значит, что ее не воспринимает шоу-бизнес",

- подчеркивает модель Анна Калашникова. 

"Она просто живет и двигается дальше, почему она должна соблюдать какие-то правила?... Она берет от жизни свое по полной",

- говорит дизайнер Белла Потемкина.

"Я испытываю любовь публики, когда твою песню поют 20 тысяч человек, хотя ее даже нет в ротации. Радиостанции моих песен не ставят ",

- рассказывала в интервью Бузова ведущей Юлии Барановской. 

"Я как какой-то изгой...Хочешь, чтобы о тебе написали - оскорби Бузову. Хочешь, чтобы на это обратили внимание - кинь в нее камень. Скажи, что она поет под фанеру, что она никакия не талантливая, что вообще - это позор",

- призналась Бузова.

Ольга рассказывает, что она одна, у нее нет продюсеров, нет команды или продюсерского центра.

Она все делает сама и не отбирает ни у кого поклонников. 

Девушка рассказывает, что очень ранимая. Она выбрала такой путь и ей так проще.

После расставания с Тарасовым Ольге просто хочется, чтобы кто-то за нее заступился. 

В 2017 году Бузова стала соведущей программы "Бабий бунт" на Первом канале.

В 2017 году Ольга анонсировала свой первый сольный альбом "Под звуки поцелуев" и отправилась в гастрольный тур.

В 2018 году Ольга Бузова во время пресс-конференции анонсировала запуск собственной криптовалюты "Бузкоин", которую она вместе со своей командой создала на платформе "Buzar". После чего,

выражение "Мы все живем в эпоху Ольги Бузовой" стало интернет-мемом.

После девушка открывает свой собственный ресторан "BUZ.Food" в Москве, а в конце лета стартовал проект "Замуж за Бузову".

На проекте "Замуж за Бузову" актриса и телеведущая искала себе жениха, но финалист шел Денис Лебедев не оправдал надежд Ольги.

Ольга Бузова в шоу "Замуж за Бузову"
Ольга Бузова в шоу "Замуж за Бузову" Фото: скриншот видео
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

???❤️

A post shared by Замуж За Бузову/Холостяк? (@holostyak.official) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Был ли поцелуй???

A post shared by Замуж За Бузову/Холостяк? (@holostyak.official) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ольга наконец прокомментировала финал и подтвердила самые плохие опасения? По словам Оли всё, что сейчас всплыло в СМИ и что Денис называет «желтой прессой» оказалось правдой... «На сегодняшний момент мы не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком,который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт!» ⠀ P.S. Переписки,о которых говорит Оля смотрите в stories☝?

A post shared by Замуж За Бузову/Холостяк? (@holostyak.official) on

В 2018 году вышел новый альбом певицы "Принимай меня", который также ждал невероятный успех.

Песни "Бери меня", "Тоже музыка", "Чемпион", "Принимай меня", "Одна ночь", "Она не боится", "Ночь-текила", "Миром правит любовь" мгновенно полюбились публике. 

Напомним, последней новостью стало то, что Ольга Бузова в своем Instagram анонсировала выход нового клипа, получившем название "Танцуй под Бузову".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх