Видео Веры Брежневой топлес набрало более миллиона просмотров за сутки (1)

Не жалеет мужчин!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/ververa

Как уже собщал Русский TVNET, 3 февраля одна из самых прекрасных представительниц российского шоу-бизнеса Вера Брежнева отметила свое 37-летие. По этому случаю экс-участница группы "ВИА Гра" решила порадовать своих поклонников пикантным видео.

Как известно, Вера Брежнева устроила себе небольшой отдых и отправилась на несколько дней на Мальдивы в компании подруг - модели Елены Перминовой и ее сестры, визажиста Александры Кириенко.

Именно там обворожительная блондинка и сняла короткий провокационный ролик, который разместила в Instagram в свой день рождения. На кадрах Вера прогуливается по песчаному берегу океана... топлес, лишь прикрывая грудь руками.

Несмотря на то, что запечатлена она со спины, видео получилось очень пикантным.

Развевающиеся на ветру волосы, мини со шлейфом, слегка замедленная съемка и, конечно, этот убивающий мужчин наповал взгляд, когда она оборачивается к камере...  

"Оглядываясь назад", - загадочно подписала это видео звезда, возможно, имея в виду завершение своего отдыха на Мальдивах, а может - намекая на пройденный жизненный и творческий путь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оглядываясь назад...?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

"Невероятная!", "Ох, как же вы круто выглядите! Настоящий эталон позитива, красоты и пример для подражания",

"Грациозная, женственная, элегантная", "Вот кто ответит мне на вопрос, как можно не полюбить такую красоту", "Божественно красива!",

- принялись осыпать Веру комплиментами ее подписчики.

Не обошлось, как водится, и без критики, но чуть ли не единичной, причем от дамы: "Обязательно полуголые видео выставлять? Такой пример сомнительный", - написала она.

Отметим, что менее чем за сутки видео именинницы с райских островов набрало более миллиона просмотров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я хотела попасть на эти острова много лет.. и вот наконец-то появилась возможность ✨ сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую. ? Но, надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня. ? Выбирала среди нескольких отелей, которые советовали друзья, в итоге выбор пал на совсем новый @joalimaldives . И пусть эти 5 дней здесь будут райскими. ( правда один уже прошёл ?) Ps : да, ванна стоит на улице ? как у вас погодка??

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Репетиция Веры Брежневой перед выступлением на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Вера Брежнева выступила в Риге

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх