Неймар расплакался на собственном дне рождения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Неймар
Неймар Фото: AFP/LETA

Форвард ПСЖ и сборной Бразилии по футболу Неймар закатил шумную вечеринку по случаю своего 27-летия. 

Как сообщает "Чемпионат", празднование дня рождения бразильца прошло в фешенебельном павильоне на Елисейских полях в Париже. На вечеринке присутствовало много известных людей, а стильное мероприятие прошло в красных тонах.

Судя по видео, которыми гости делились в своих социальных сетях, вечеринка и правда была весёлой.

Правда, самым популярным роликом стал тот, на котором Неймар решил обратиться к собравшимся гостям. Футболист заявил, что не чувствует себя счастливым из-за травмы и мечтает о новой плюсневой кости.

"Я хотел бы получить в подарок на день рождения новую плюсневую кость, это был бы лучший подарок. Из-за травмы я даже подумывал об отмене вечеринки. Вы, мои близкие люди, помогаете мне восстанавливаться. Вы — моя радость. Спасибо всем вам", - сказал Неймар, вытирая слёзы.

Напомним, что нападающий Неймар получил травму в матче 1/16 финала Кубка Франции против "Страсбура". На 62-й минуте бразилец вынужденно покинул поле со слезами на глазах. По сообщениям СМИ, футболист пропустит около двух месяцев.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх