На этой неделе решится, сыграет ли "Динамо" в плей-офф. Сегодня матч против "Слована"

Анонс
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Рижское "Динамо" продолжает бороться за место в плей-офф и заветное восьмое местно Западной конференции КХЛ. Сегодня подопечные Гирта Анкипанса дома принимают "Слован", который является худшей командой Лиги.

В минувшие выходные "Сочи", который является нашим прямым конкурентом за место в плей-офф, одержал выездную победу над минским "Динамо" (3:1) и поднялся на 7-ю строчку. Теперь наш главный конкурент - это "Витязь".

Мы отстаём от хоккеистов из Подольска на 3 очка. Сегодня у "Витязя" состоится матч против лидера КХЛ ЦСКА, а это значит, что у рижан будет отличная возможность сократить отставание до 1 очка.

Сейчас ситуация на Западе выглядит следующим образом:

7. "Сочи" - 60 матчей и 62 очка

8. "Витязь" - 59 матчей и 61 очко

9. "Динамо" - 59 матчей и 58 очков

У "Витязя" впереди ещё три матча - против ЦСКА, минского "Динамо" и "Автомобилиста" из Екатеринбурга. У "Сочи" осталось две домашние игры - против московского "Спартака" и "Слована".

У подопечных Гирта Анкипанса впереди три матча. Против "Слована", череповецкой "Свеверстали" и ЦСКА.

Побеждать желательно в каждом из этих матчей, но и этого может не хватить. Теперь мы зависим от результатов матчей "Сочи" и "Витязя". Будем надеяться, что наши конкуренты оступятся, а мы воспользуемся их осечкой.

Наш первый соперник - "Слован" из Братиславы. Несмотря на то, что команда лишилась каких-либо шансов подняться с последнего места, мы умудрились проиграть им на выезде в начале февраля (2:1). Хочется верить, что сегодня подобное не повторится.

Матч начнётся в 19:30, а следить за ходом игры вы сможете на нашем портале. "Динамо", вперёд!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх