Успехи латвийских панкратионщиков на Чемпионате Балтии по ММА

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В минувшую субботу, 16 февраля, в литовском городе Йонава прошел Чемпионат Балтии по ММА. На турнире в общей сложности участвовало более 30 клубов из Латвии, Литвы и Эстонии.

Латвию на соревнованиях представили спортсмены клуба Sev Arch (тренеры Манвел Исаджанян и Олег Емельянов), "Сань-да" (тренер Сергей Домнин) и Saldus MMA (тренер Гатис Бауманис).

Илья Ясинский, Александр Красняков, Андрей Королев и Павел Баженов из клуба Sev Arch каждый одержал по три досрочные победы и привезли домой золотые медали. Также одноклубники ещё принесли в команду три серебряные и одну бронзовую медали.

Сильнейший юниор Латвии Артем Муйжниекс из клуба "Сань-да" допустил ошибку в полуфинале и завоевал лишь бронзу. Спортсмены из Saldus MMА для своего города привезли две серебряных и одну бронзовую медаль.

По итогам турнира, рижский клуб Sev Arch занял 3-е командное место.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх