PR-агент Анастасии Самбурской пыталась покончить с собой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настасья Самбурская, Екатерина Владимирова и Ольга Бузова
Настасья Самбурская, Екатерина Владимирова и Ольга Бузова Фото: Kirill Kallinikov/Sputnik/Scanpix

Известная пиарщица Анастасия Ухарова, которая работала на российскую актрису Анастасию Самбурскую, а также являлась бывшей сотрудницей продюсерского центра Виктора Дробыша, оказалась обманщицей и пыталась покончить с собой. Об этом сообщает Topnews.ru

Сообщается, что 32-летняя Ухарова собрала денег на свой проект, а потомы пыталась скрыться от кредиторов. Известно, что девушка доставлена в больницу, после неудачной попытки суицида.

Издание StarHit.ru сообщает, что пиарщица находится в больнице в тяжелом состоянии. Журналисты сообщают, что осенью 2018-го Ухарову уволили из компании, после чего она собрала денег на свой личный проект (около 67 тысяч евро), и перестала выходить на связь.

Ухарова сняла квартиру в отдаленном районе Москвы, где она и была обнаружена на прошлой неделе в без сознания. 

СМИ сообщают, что в 2011 году девушка также одолжила 10 миллионов рублей (около 134 тысяч евро) у бизнесмена Сергея Кудряшова и скрылась. Позднее Ухарову привлекли к суду. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх