Кубок Гагарина: СКА снова обыграл ЦСКА и сравнял счёт в серии

Видео
СКА - ЦСКА
СКА - ЦСКА Фото: AP/Scanpix

3 апреля состоялся четвёртый финальный матч серии плей-офф Западной конференции, в которой санкт-петербургский СКА обыграл московский ЦСКА (3:1) и сравнял счёт в серии.

Московские "армейцы" первыми вышли вперёд на 14-й минуте матча благодаря голу Михаила Науменкова. Несколько минут спустя ЦСКА удвоил своё преимущество, но арбитр матча отменил взятие ворот, после просмотра видеоповтора.

Во втором периоде Николай Прохоркин восстановил равновесие в матче, а в третьем периоде Никита Гусев и Сергей Плотников принесли питерскому СКА победу и позволили сравнять счёт в серии. Пятая игра состоится в Москве 5 апреля.