В Саласпилсе пьяный водитель повредил машины и начал бегство от полиции

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Алкометр. Иллюстративное фото
Алкометр. Иллюстративное фото Фото: Edijs Pālens/LETA

В один вечер в Саласпилсе участок полиции получил сообщение о подозрительном автомобиле, который задел другие машины. Когда на место происшествия прибыли правоохранители, мужчина бросился бежать, но его поймали - водитель находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения (3,8 промилле). Об этом сообщает программа Degpunktā.

Спустя несколько дней полицейские в Саласпилсе получили сообщение о подозрительном авто. Его водитель повредил чужие транспортные средства и будто бы ничего не было продолжил ехать. 

Прибыв в указанное место - район улицы Диенвиду - сотрудники полиции заметили внедорожник Kia, который остановился. Подъехав к нему, сотрудники полиции заметили, что из него вышел водитель и бросился бежать, рассказал представитель полиции Сергей Капацина программе. 

Как выяснилось, мужчина был пьян. 

"Обследовав окрестности, были констатированы два транспортных средства, которые были повреждены - Audi и Volvo. Также и у внедорожника были очевидные повреждения, которые, возможно, появились в результате этого ДТП", - отметил Капацина. 

После поимки нарушитель был доставлен в место, где началось бегство, а на место происшествия была вызвана дорожная полиция. Вероятнее всего, за нарушения было возбуждено уголовное дело, сообщает программа. 

Видео: Сюжет программы Degpunktā

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх