Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые в сентябре забудут о бедах

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: pixabay.com/alfcermed

По прогнозу известного российского астролога Павла Глобы, осень поставит точку в череде неудач и поможет решить проблемы многим людям, однако сентябрь станет наиболее продуктивным и удачным месяцем для представителей трех знаков Зодиака.

Сентябрь станет позитивным месяцем для всех представителей зодиакального круга, уверяет астролог. Это благоприятный период, чтобы восстановить силы и заняться здоровьем. Рекомендуется избегать конфликтов и провокаций, больше отдыхать и гулять на свежем воздухе.

В начале месяца многим придется заняться накопившимися финансовыми вопросами, однако больших проблем не возникнет - решения легко найдутся. Наиболее благосклонны звезды будут к представителям трех знаков Зодиака, отметил Павел Глоба.

Близнецы

Астролог советует Близнецам не обращать внимания на мелкие неурядицы и твердо идти к цели.

Самые большие перемены ждут представителей данного знака в карьере - неожиданно появятся новые предложения, откроются возможности, которые нельзя упустить. 

Задача на сентябрь - рационально использовать свои силы и не размениваться на мелочи.

Телец

Тельцам нужно подготовиться к серьезным переменам. Особо консервативным представителям этого знака резкие изменения привычного уклада могут доставить дискомфорт. Астролог рекомендует расслабиться и принять их.

В жизни Тельцов может появиться важный человек - возлюбленный, не исключено и пополнение в семье. Так или иначе - сентябрь будет богат на сюрпризы, новые возможности, поездки и приятные эксперименты.

Дева             

По прогнозу астролога, осенью Дев ждет полный переворот в мировоззрении. Этим людям стоит проявить гибкость и быть мягче - давно пора пересмотреть некоторые свои убеждения.

"Прислушайтесь к родным и близким и постарайтесь наладить с ними отношения, - цитирует Павла Глобу "Астро-хит" -

Это поможет избавиться от того, что так давно не давало покоя. Вернется внутренняя гармония, прибавятся силы, а причин для хандры в сентябре просто не будет". 

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх