Видео Страшные детские площадки Латвии: Иманта и Вецмилгравис

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Скриншот из видео

Ко Дню защиты детей YouTube-канал издания Chayka подготовил очередной трэш-обзор латвийских игровых площадок, которые в большинстве случаев - скучные, жуткие и небезопасные. По просьбам подписчиков на этот раз издание отправилось во дворы Иманты и Вецмилгрависа в Риге.

После увиденного хочется только перекреститься… Как можно говорить о какой-либо защите детей, когда в Латвии площадки выглядят как локации для фильма ужасов? 

В мае журналист "Чайки" посетила Пурвциемс и Плявниеки, отсняв резонансный материал о ситуации с детскими площадками. Уже через три дня последовала реакция координатора Центра жителей районов Риги Марии Красовской, которая попросила предоставить адреса неблагоустроенных территорий. В случае, если они находятся в ведении самоуправления, их должны будут привести в порядок. Проводится проверка.

Видео: Страшные детские площадки Латвии. Рига. Вецмилгравис/Иманта

Подобные расследования проводятся только по дворам. Наличие замечательных парков и развлекательных комплексов не отрицается, но и не обсуждается.

А как обстоят дела с детскими площадками в вашем районе? Пишите в комментариях, а также присылайте фото и видеоматериалы (из любого латвийского города) на электронную почту af.chayka@gmail.com. Давайте вместе создадим список ужасных детских площадок Латвии!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх