Новые подробности развода Деппа и Херд (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Журналисты выяснили обстоятельства расставания одной из самых красивых пар Голливуда – Джонни Деппа и Эмбер Херд. Они не исключили, что к разводу актеров причастен министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс.

Решение о разводе Эмбер Херд могла принять из-за судебного преследования, предположили репортеры. Проблемы с законом у Джонни Деппа и его жены возникли, когда они ввезли на территорию Австралии йоркширских терьеров.

Узнав о неурядицах в актерской семье, Барнаби Джойс решил дать комментарий.

«Со всей серьезностью заявляю: я никогда не радовался и не буду радоваться тому, что люди расстаются, невзирая на все попытки телевидения преподнести мои отношения с Деппом как вражду. Я всегда желал и желаю людям только добра», –

сообщил чиновник изданию The Sydney Morning Herald.

Отношения Деппа с Джойсом не заладились сразу. В 2015 году артист, снимавшийся в пятой части фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», перевез в Австралию не только жену, но и домашних любимцев – йоркширских терьеров Бу и Пистоля. Поначалу никто ничего не заметил, но после того как собак сводили в парикмахерскую, их фотографии оказались в социальных сетях.

Министр сельского хозяйства пришел в ярость и поставил звездной чете ультиматум: либо они вывезут четвероногих из страны, либо питомцев усыпят. Терьеры были отправлены обратно в Калифорнию, но это не помогло Эмбер избежать судебного процесса.

В апреле в Голд-Косте состоялось слушание, в ходе которого Херд заявила, что ошиблась при заполнении въездного бланка ветеринарной службы Австралии. После этого правительственные юристы отозвали обвинения в незаконном ввозе животных и нарушении карантинных правил. Судья приговорила актрису «к обязательному примерному поведению в течение одного месяца».

Депп до сих не может простить Джойса и периодически отпускает колкости в его адрес. На днях актер назвал министра гибридным помидором, который может лопнуть.

Чиновник в долгу не остался и заявил, что превратился для постоянно думающего о нем артиста в Ганнибала Лектера.

Напомним, что Эмбер Херд подала заявление на развод через три дня после того, как умерла ее свекровь. В качестве причины актриса назвала непримиримые противоречия. Джонни Депп через своего адвоката попросил суд отклонить иск о расторжении брака.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх