Вчера в нескольких ДТП пострадали люди

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

Вчера в нескольких автоавариях пострадали всего 12 человек, сообщает Госполиция.

Трое мужчин пострадали в аварии, которая произошла в Вецумниеки в 20.18. Неустановленный водитель на автомашине «Ford Probe» выбрал неправильную скорость, в результате автомашина съехала с дороги и перевернулась. Пострадавшие мужчины 1978, 1991 и 1980 г. рожд. доставлены в больницу.

В первой половине дня в Кадаге Адажского края перевернулся мотоциклист 1965 г. рожд.

В Риебиньском крае на 27-ом км дороги Розупе-Варакляны мужчина 1967 г. рожд., управляя автомашиной «Audi A6», не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. Водитель доставлен в больницу.

Во второй половине дня два автомобиля попали в аварию в Риге, на Улманя гатве. Столкнулись автомашины «VW Touran», которой управлял мужчина 1955 г. рожд., и «Mercedes Benz», которую вел мужчина 1965 г. рожд. Пострадали оба водителя. Также в больницу доставлены пассажиры - мужчина 1938 г. рожд. и женщина 1974 г. рожд., а женщина 1970 г. рожд. от госпитализации отказалась.

Всего вчера зарегистрировано 52 ДТП, пострадали 12 человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх