В расследовании убийства Бункуса появились зацепки (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars / TVNET

В расследовании убийства администратора неплатежеспособности Мартиньша Бункуса появились зацепки, сообщил министр внутренних дел Рихардс Козловскис в программе канала LNT «900 секунд».

«Зацепки есть, но этим я, разумеется, и ограничусь», — сказал министр. Он также заявил, что о нюансах расследования в случае необходимости расскажут представители Госполиции.

Козловскис отметил, что следователи работали над этим делом без выходных вплоть до Праздника песни. Также министр поблагодарил полицейских за их кропотливую и интенсивную работу, в ходе которой следователям пришлось проверить очень больший объем информации. К расследованию подключены также правоохранительные органы и других стран.

Как уже сообщал Русский TVNET, администратор неплатежеспособности Мартиньш Бункус был убит утром 30 мая 2018 года, когда он на автомобиле ехал мимо Рижского Братского кладбища.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх