Необычная кража в Ропажи: с частной территории «стащили» туалет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Радость от сделанной собственными руками работы безгранична, особенно, если речь идет о строительстве небольшого домика. Оказывается, что такой ручной труд пользуется большим уважением и ценится среди воров.

На протяжении долгого времени у Агнесы, семья которой строит дом в Ропажи, с участка пропадали стрительные материалы. Наученные горьким опытом, семейство зарывала важные инструменты в землю или просто увозили с собой. Однако то, что кому-то может прийти в голову «стащить» недостроенный туалет, девушка и подумать не могла.

«Нам позвонили соседи и сказали, что наш туалет ... пропал. Сначала думали шутка, но приехали посмотреть лично и убедились, что домик по-настоящему исчез» - рассказывает девушка.

Для похищения туалета необходимо как минимум два человека, если не больше. Грабителям пришлось хорошенько «попотеть», чтобы вынести заветную добычу с участка.

Больше всего девушке обидно за детей, которые активно принимали участие в строительстве.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх