«Новый - старый» мэр Даугавпилса отправляется для сотрудничества в... Китай: 80 тыс и 10 млн

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Мэр Даугавпилса Рихард Эйгим (СЗК) с 3 января отправился в свой первый международный визит. Для посещения и налаживания отношений был выбран город-побратим Харбин в Китае.

Вместе с градоначальником в командировку отправились также депутат Ливия Янковска, руководитель Юридического департамента Руслан Головань, управляющая делами думы Жанна Кобзева и управляющий крепости Янис Островский.

Справка от TVNET: Даугавпилс: город республиканского подчинения в Латвии, второй по величине и значению город страны после столицы Риги (расстояние по шоссе — 232 км, по железной дороге — 218 км). Население города составляет 86 тысяч.
Харбин (Китай): город в северо-восточном Китае, административный центр провинции Хэйлунцзян, согласно современному китайскому административному делению Харбин является городом субпровинциального значения.
Население: свыше 10 млн человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх