Написать комментарий
  1. Испавление-Будуее междугосударственые правила ООНГ земляного шара а не ООН

    0
  2. я руковдитель политик человеков земляного шара говорю-приказал зделать равносильныу обединение незавысемых государств по сотрунечеству по зарабатовании денег для каждого человека-каждей страни и еределовании ООН на обеденонную организацию независемых государств с усилением полномочии и пересмора-улучение международных прав и создать быстрореагирующую совмесную армию проив несаблюдающих этих новейших правил

    0
  3. y

    Россия добилась того, что только с США обсуждает сирийский вопрос
    .............................
    Всё.
    Дальше можно читать этого иксперда.
    Пусть для начала выучит матчасть.

    11
  4. iconШвондерс 17 июля 2017 г. 21:54

    IpatiyKolovrat - всем известно политическое кредо наших политиков, смысл его прост - "Продлевать будете?"

    6
  5. IpatiyKolovrat -пи да раст и сын простиутки помалкивай :)

    20
  6. iconIpatiyKolovrat Griskevicc17 июля 2017 г. 22:22

    Какой смелый казламордый сосунок!

    14
  7. iconЯть Жесточайший Griskevicc17 июля 2017 г. 22:29

    ипанатий негодуэ. цэ зрада , илэ перемога - бандэра придэ, порядык навядэ... ;)))

    12
  8. Всё в непонятках и самое противное это то, что страшно по-настоящему.
    Теперь уже точно нипадецки страшно, потому как своего нет ничего.
    По уши в долгах и кредитах и только в самом страшном сне может присниться, что произойдёт на самом деле, если ломанётся ЕС.

    22
  9. На а Твайка дырки в заборе:)))

    11
  10. iconШвондерс 17 июля 2017 г. 14:32

    Не надо так переживать о сценариях!
    Вам скоро скажут к кому в номер зайти после ужина Трампа и Путина!

    38
  11. iconIpatiyKolovrat Швондерс17 июля 2017 г. 15:54

    У Трампа жена. А у Окурка Ботоксного стоит только на Рамзана.

    17
  12. iconЯть Жесточайший Швондерс17 июля 2017 г. 18:24

    А ипанатий только на В.В.Путина возбуждается... даёт знать потаённое женское начало на настоящего мужчину...

    23
  13. iconШвондерс Швондерс17 июля 2017 г. 21:55

    IpatiyKolovrat - всем известно политическое кредо наших политиков, смысл его прост - "Продлевать будете?"

    10
  14. iconБорис Маркони 17 июля 2017 г. 12:58

    У Трампа на лацкане значок депутата Госдумы РФ

    13
  15. M

    Страна Общая численность заключенных. содержащихся в заключении на 100 000 населения.
    Соединенные Штаты Америки 2 217 000 ********* 698
    Российская Федерация 673 818*** ***468

    7
  16. M

    Европа же говорит о демократических ценностях, которых нет в России. За примером ходить далеко не нужно: в течение последних месяцев в России более тысячи человек отправлены в тюрьму только за то, что участвовали в акциях протеста. То есть,
    *************
    Страна Общая численность заключенных. содержащихся в заключении на 100 000 населения.
    Соединенные Штаты Америки 2 217 000 698
    Российская Федерация 673 818 468

    12
  17. n

    Да видела я эти Европейские *ценности*: в Брюсселе писсуары на улице, гейпарады, регистрация однополых браков и пр. А детей отбирать из семей и отдавать на воспитание людям с нетрадиционными сексуальными наклонностями.

    9