Криштиану Роналду показал новые бутсы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: cristiano / Instagram

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду приступил к тренировкам в новых бутсах Mercurial Superfly CR7. Об этом португальский футболист сообщил в своем Instagram.

Велика вероятность, что в предстоящем матче чемпионата Испании против «Барселоны» португалец выйдет на поле в эксклюзивной экипировке.

«Я думаю, эти бутсы идеально подходят мне. Я всегда настраиваюсь только на победу, будь то классическое противостояние с «Барселоной» или любая другая игра. Они элегантны, красивы и выглядят необычно. Я всегда любил пробовать что-то новое: экипировку, спортивные коллекции, яркие цвета», — сообщил Роналду.

Матч между «Реалом» и «Барселоной», так называемое испанское «Эль Класико», состоится в субботу, 25 октября, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх