«Взвешенные и счастливые»: какие испытания - следующие?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Завтра, 18 января, на Первом Балтийском канале смотрите вторую серию стартовавшего на прошлой неделе шоу «Взвешенные и счастливые -2» - проекта, который дает зрителям возможность увидеть, как в результате самоотверженной борьбы со своими килограммами участники на глазах теряют вес. Уже в первой серии на экране разгорелись нешуточные страсти, а что увидят зрители во второй? Какие испытания ждут героев, и что на сей раз придумали для них строгие, но справедливые тренеры, один из методов работы которых - реальная шокотерапия?..

Результаты недельного взвешивания в 1-й серии проекта определили проигравшую команду – ею стала команда «красных». Путем голосования участники решили, что первым проект должен покинуть Вячеслав Кривошеев. За время пребывания в проекте Вячеславу удалось сбросить 3 кг. Покинув проект, участник не перестал заниматься и с помощью тренеров шоу похудел еще на 35 кг. Общее количество потерянных килограммов – 38.

Две команды участников проекта, «красные» и «синие», продолжают борьбу с лишним весом под чутким руководством тренеров и диетологов, сражаясь за победу и денежное вознаграждение. Участники шоу живут, согласно правилам проекта, в изолированном особняке, соблюдая четкий режим – с диетой и тренировками. У них нет ни телефонов, ни денег. Также в этом году героев поддерживает и худеет вместе с ними новая ведущая шоу Олеся Жураковская.

Фото: пресс-фото

По правилам проекта, каждую неделю та команда, которая в процентном соотношении к своему общему весу потеряет меньшее количество килограммов, проиграет и попрощается с одним из участников.

На этот раз тренеры решили устроить настоящий сеанс шокотерапии. Одна из важных задач Аниты Луценко и Игоря Обуховского – отучить участников жалеть себя. Ведь именно

жалость к себе является для человека одним из главных препятствий в борьбе с лишним весом.

Испытание этой программы должно заставить героев навсегда забыть об отговорках и оправданиях.

Участников выведут на главную улицу Киева - Крещатик, где они на протяжении 10 минут будут находиться в стеклянной колбе и слушать, что о них скажут прохожие. Признания будут предельно откровенны, так как люди не знают, что участники слышат их слова. Так, один из прохожих признается, что ни за что бы не пошел на свидание с женщиной, которую видит перед собой.

«Больше всего меня поразило, что ребенок дал мне 46 лет, а ведь мне 34!», - не могла прийти в себя после испытания одна из героинь программы.

Фото: пресс-фото

Однако участников ждут и приятные сюрпризы: наградой за победу в конкурсе для одной из команд станет тренировка с известным пловцом Олегом Лисогором.

«Олег – человек, у которого должны учиться наши участники. Он восемнадцатикратный чемпион Европы и шестикратный чемпион мира по плаванию, автор 30 украинских и трех мировых рекордов. А ведь 15 лет назад он едва не бросил занятия спортом! Благодаря целеустремленности и силе воли его имя узнала вся страна и весь мир», - уверена Анита Луценко.

Звездная тренировка стала для участников настоящим праздником:

«Ощущения были сказочные. У меня, например, был восторг. Восторг от того, что эта победа мне позволит тренироваться с моим спортивным кумиром», - призналась одна из девушек.

А еще телезрители увидят, как участники будут поднимать друг друга на высоту 15 метров, узнают, кого команды выберут своими капитанами, и даже станут свидетелями рождения первых симпатий.

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:30. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите вторую серию захватывающего шоу уже завтра, 18 января! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх