ФОТО: Интарс Бусулис «похулиганил» за кулисами фестиваля Summertime

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

13 августа в концертном зале «Дзинтари» завершился пятидневный музыкальный фестиваль «Summertime - приглашает Инесса Галанте». Гостями заключительного концерта стали многие латвийские политики, бизнесмены и артисты. Среди приглашенных артистов был и Интарс Бусулис, который удивил своим внешним видом не только представителей СМИ, но и зрителей.

Музыкант, певец, а теперь и член жюри сразу двух телепроектов - «Новой волны-2017» и латвийского X Faktors - любит свободу выражения и не заключает себя в общепринятые рамки.

Так, на закрытие фестиваля «Summertime - приглашает Инесса Галанте» Интарс пришел в «домашнем». Исполнитель облачился в белую майку, джинсовые бриджи, ветровку и кепку. На ногах у Бусулиса красовались пляжные сланцы.

Фото: Янис Шкапарс/TVNET
Фото: Янис Шкапарс/TVNET
Певец без тени смущения позировал фотографам в необычном для такого мероприятия виде, при этом немаловажным атрибутом его образа «отдыхающего» стало мороженое, купленное на входе в концертный зал. Он не только позировал с мороженым, но и общался с прессой, находчиво реагируя на каверзные вопросы.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET
Фото: Янис Шкапарс/TVNET
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Несмотря на то, что зрители привыкли видеть Интарса Бусулиса на сцене в классических смокингах и костюмах, в обычной жизни он не упускает возможности «похулиганить» при любом удобном случае, при этом оставаясь собой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх