Weekend Festival Baltic огласил Tiësto и другие популярнейшие имена!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Weekend Festival Baltic выльется в крупнейшее мероприятие на открытом воздухе на пляже Пярну 6 – 8 августа. Уже заявленный грандиозный состав исполнителей включает David Guetta, записи которого распродаються многомиллионными тиражами, и двухкратного победителя премии журнала DJ в номинации «Лучший Диск-Жокей» Hardwell, среди прочих популярнейших имен.

Самые последние дополнения к составу исполнителей – легендарный исполнитель электро танцевальной музыки Tiësto, один из крупнейших исполнителей dram and base Rudimental и суперзвезда в стиле hard Brennan Heart. Также фестиваль представит начинающих и уже состоявшихся исполнителей электронной музыки, таких как Aronсhupa, Beat Service, Syn Cole, Netsky, Sub Focus, Chase & Status, Ex Da Bass, Grind Live, Kolzar, Tarmo Tammel, Kristjan Hirmo а также Orkidea и Proteus из Финляндии.

Фото: Пресс-фото

Weekend Festival Baltic пройдет в прекрасном пляжном местечке в Пярну и предлагает незабываемый состав исполнителей из артистов высочайшего калибра на современной музыкальной сцене. Фестиваль предоставляет несколько сцен, зону для кемпинга и различные фестивальные мероприятия для посетителей. Фестивальные автобусы доставят вас из Таллина и Риги в Пярну, также будет организована доставка назад. Более подробная информация скоро появится на домашней страничке фестиваляwww.weekendbaltic.com.

Регистрация на предварительную продажу билетов на фестиваль уже открыта на сайте www.weekendbaltic.com.

Предварительная продажа начинается 30 марта и закончится 5 апреля.

Посетители, зарегистрированные заранее, могут приобрести 2-дневный билет на фестиваль по цене со скидкой в размере 59 евро (обычная цена 69 евро) и 3-дневный билет на фестиваль по цене 79 евро (обычная цена 99 евро). Общая продажа билетов начинается 7 апреля.

Дополнительную информацию можно узнать здесь:

Информацию о мероприятии читайте также здесь!

Страничка мероприятия на Facebook

Официальный инстаграм

Официальный twitter

Официальный Youtubе канал

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх