Воссоединившийся дуэт 5'NIZZA снова выступит в Риге (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/o5nizza

28 мая Андрей Запорожец и Сергей Бабкин выйдут на сцену популярного концертного холла Godvil для того, чтобы исполнить песни, которые в первой половине 2000-х звучали в каждом дворе, такие как: «Солдат», «Ямайка», «Стрела», «Я с тобой», «Весна» и другие, и, конечно, уже полюбившиеся новые композиции.

Несмотря на то, что концерты группы 5'nizza отменены в Литве (по независящим от группы обстоятельствам), в Риге концерт состоится! И это будет единственный в Прибалтике концерт! Музыканты гарантировали свой приезд и записали обращение к своим поклонникам.

Популярность пришла к 5`NIZZA задолго до того, как появились iTunes и аудиозаписи ВКонтакте.

Известность группе принесли спонтанные выступления на КаZантипе, а дебютный альбом, записанный практически в домашних условиях, разошелся на пиратских CD-болванках еще до официального релиза.



В 2000-х 5`NIZZA стала голосом целого поколения и, пожалуй, самым ярким примером по-настоящему честной музыки.

«Только вместе Андрей и Сергей рождают редкий сплав музыкальных вкусов, актерства, религии, поэзии, философии и детского куража».

Билеты в кассах «Bilešu serviss».

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх