Звезда «Дома-2» Водонаева бросила жениха и назвала его «тюленем»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.instagram.com/alenavodonaeva/

Алена Водонаева не сдержала эмоций, когда поведала подруге о разрыве с любовником, татуировщиком Антоном Коротковым. Светская львица сравнила мужчину с тюленем и призналась, что он жил исключительно за ее счет.

В распоряжении Life.ru оказалась звуковая запись разговора Алены Водонаевой с приятельницей, в котором светская львица подробно и очень эмоционально объяснила, почему решила расстаться с татуировщиком Антоном Коротковым, хотя летом 2017 года собиралась закатить с ним пышную свадьбу.

Для начала Водонаева заявила, что Коротков жил за ее счет, а сам работать не хотел.

"Я просто в одно утро, собственно говоря, наше последнее утро, спросила его:

"Слышишь ты, о какой свадьбе вообще идет речь, если человек не мыслит о том, чтобы учиться, работать, заработать денег, купить собственную машину, квартиру благоустроить?"

Я спросила: "Ты собираешься вообще работать?! Не на меня, а вообще, в принципе?! Чтобы в квартире, в которой ты полтора года живешь, хотя бы начать коммунальные услуги оплачивать?" – эмоционально начала свой монолог Алена.

Далее выяснилось, что работавший у нее директором Коротков регулярно ее «подставлял».

«Подводил, опаздывал, все путал! Я – суперответственный человек, но все прощала, решала сама. Но почему я должна быть директором директору, б...?.. А он ни хрена не хочет делать, живет на всем готовом, как в отеле!» – сообщила Водонаева.

Алена призналась, что ей эта ситуация просто надоела. Без лишних сантиментов светская львица назвала Короткова «тюленем»:

«А его обвинения, что я много уделяю времени Instagram? Да это – твой хлеб, который ты тоже ешь! Зато тюленем лежать на диване и рассуждать, какая я плохая – это нормально».

Время, когда вечер не менее важен, чем день ? Photo: @natalysyakova ?

A photo posted by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Модель отметила, что очень разочаровалась в Антоне. Но и дальше терпеть все это она не намерена. Ситуация усугубляется тем, что к мужчине Водонаевой успел привязаться ее сын Богдан.

Алена рассказала:

«Когда Богдан спрашивает сейчас, где Антон, я говорю – на работе. Но это – п...! Сейчас я понимаю, что мне нужен рядом надежный, вменяемый, заботливый мужчина, партнер. Отец для Богдана. Но это, к сожалению, не Антон – не вывозит парень, не вывез. В п... короче!» –

завершила свою эмоциональную речь Водонаева.

Напомним, пару дней назад Алена Водонаева опубликовала селфи в свадебном платье и официально подтвердила свой разрыв с женихом Антоном Коротковым. Она объяснила, что Антон был чересчур ревнив.

Однако не только это развело влюбленных. Если верить Водонаевой, Коротков просто не пережил того обстоятельства, что его зазноба зарабатывает больше. Решение светская львица приняла, по ее заверениям, «окончательно и хладнокровно».

Обычно я не даю никаких объяснений и уж точно не в моим правилах отчитываться, оправдываться, ныть или докладывать (нужное подчеркните кому как нравится). Недавно @starhit.ru опубликовал мои счастливые фото в свадебном платье. Это было честное интервью, о том, как я умею любить и о том, как готова заботиться, создавать и гордиться мужчиной. К великому моему заблуждению, не разобравшись до конца в честности и смелости человека быть рядом со мной. Для осведомленности зевак: обложка журнала вышла в аккурат того времени, когда я приняла внутри себя это решение. И когда я его озвучила. Окончательно и холоднокровно. Сейчас единственное что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь по этому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, переменами настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока (подчеркнуто) успешнее тебя. Я услышала в свой адрес слова, которые не слышала даже от лютых врагов. Меня обвинили .. в успешности". В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребёнком и ... в росте. Я вообще никогда не ставлю критериев успеха. Но меня уже неделю атакуют журналисты, они так же атакуют моего пиардиректора и мою помощницу. Друзья, я готова держать удар, просто дайте немного времени. И это тот случай, когда смолчать не получится. Я все понимаю. Если хотите знать, как я себя чувствую, то я отвечу - лучше прежнего! У меня работа, дела, развитие, друзья и моя личная жизнь. Все мы взрослые люди, все все понимаем. Да, расставаться с людьми, порой, бывает очень грустно. И больно. Но, давайте опять же честно: кто сказал что это плохо? Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. Который удивляет. Потому что ... ⬇️

A photo posted by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх