Похудевший Глеб Жемчугов завел новые отношения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Участник российского проекта «Дом-2» ухаживает за 20-летней красавицей. Марина Африкантова рассказала о новом увлечении Жемчугова, выложив совместный кадр с мужчиной, сделанный на костюмированной вечеринке.

Некоторое время назад зрители реалити-шоу «Дом-2» активно обсуждали расставание Ольги Ветер и Глеба Жемчугова. Победившая в конкурсе «Человек года» женщина ушла с проекта, сняла квартиру, где поселилась вместе с сыном.

Мужчина не решился покинуть телестройку и начал искать новые отношения на Поляне. Марина Африкантова рассказала, что Глеб добивается внимания 20-летней участницы реалити-шоу, которая сейчас находится на Сейшельских островах.

«Глеб такой смешной казак. Ухаживает за Полыгаловой, которая на островах, и сияет как солнышко. Собирается с ней участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» и лететь на острова. Неужели с Ветер не помирятся, а вы как думаете?», -

написала Марина на своей страничке, разместив снимок с Жемчуговым в маскарадном костюме.

? Глеб такой смешной казак ? Ухаживает за Полыгаловой, которая на островах и сияет как солнышко ☀️ Собирается с ней участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион " и лететь на острова ?✈️❤️ Неужели с Ветер не помирятся, а вы как думаете? #afrikantova #chuev #дом2видео#постройсвоюлюбовь#городлюбви#африкантова #счастливывместе #мы #семья #счастье #дом2новости #дом2 #тнт #городлюбви #дом2видео #африкантовамарина #чуев #африкантова #школаактерскогомастерства #судныйдень #островлюбви

A photo posted by M.Afrikantova (@marina_afrika) on

Подписчики Африкантовой сочли, что в этой ситуации нет ничего смешного, так как Оля теперь одна воспитывает сына.

«Что ж тут веселого, когда семьи рушатся, и дети без отца остаются», «А мне очень хочется, чтобы они помирились. Я вот Олю порой понимаю», «Ему как раз такая и подходит, а Оля достойна лучшего», «Страдал недолго. Через день уже и забыл все. Сколько бы он не лил слезы и не обещал не флиртовать с девушками-сущность все равно не спрячешь», - писали пользователи социальной сети.

Елизавета Полыгалова - 20-летняя участница реалити-шоу. В начале месяца зрители обсуждали ее возможные отношения с Андреем Черкасовым, с которым она познакомилась на Поляне. Несмотря на то, что мужчина не принимает участия в проекте, он часто находится на съемочной площадке, так как его назначили наставником.

Пока что эффектная блондинка проводит время на острове, где удивляет холостяков нового сезона. Вне проекта она работала танцовщицей гоу-гоу, поэтому знает, как удивить мужчин.

«Чтобы похудеть, нужно создать дефицит калорий. Для этого вам нужно примерно рассчитать потребность в энергии», - дает советы девушкам Елизавета.

В свою очередь, Глеб пока ничего не рассказывает о своих планах.

Многие зрители удивляются, что мужчина так быстро решился на новые отношения, ведь недавно он страдал по Ольге Ветер и умолял ее вернуться.

Однако экс-участница реалити-шоу не собирается возобновлять отношения с Глебом. Женщина занимается обустройством квартиры и делает ремонт.

???

A photo posted by ВЕДУЩИЙ.RAPЧТЕЦ.УЧАСТНИК ДОМ2 (@gleb_zhemchugov) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх