Ольга Бузова призналась в серьезных проблемах со здоровьем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

31-летняя Ольга Бузова призналась в том, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. По словам певицы, она не привыкла жаловаться, но ее организм дал сбой, а иммунитет сильно ослаб.

4 января Ольга Бузова опубликовала в своем Инстаграме пост, в котором поведала подписчикам о своем тяжелом состоянии.

«Так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда ...все сразу.

Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, все тело ломит... еще и на душе тяжело как-то», —

написала певица (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Звезда поблагодарила близких друзей, которые откликнулись на ее призыв о помощи, и готовы были сорваться за лекарствами в любую секунду.

«Пусть вас единицы (как в очередной раз я убедилась), но спасибо за Вашу любовь, за поддержку ... Еще раз понимаю, что настоящие друзья именно те, кто и в горе, и в радости рядом... Берегите себя, самое главное в жизни — Здоровье», —

добавила знаменитость.

Я не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу, я привыкла быть сильной и самостоятельной, ведь так сложились обстоятельства. Но так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда ...всё сразу?. Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, всё тело ломит ... ещё и на душе тяжело как-то . ? Я хочу сказать огромное спасибо тому небольшому количеству моих близких и друзей , кто откликнулся на мой такой порыв о помощи, и готовы были сорваться за лекарствами в любую секунду, кто-то даже из аэропорта... пусть вас единицы ( как в очередной раз я убедилась ), но спасибо за Вашу любовь, за поддержку ... Ещё раз понимаю, что настоящие друзья именно те, кто и в горе, и в радости рядом ... Берегите себя ❤️ самое главное в жизни - Здоровье ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Многие поклонники телеведущей посочувствовали ей и напомнили, что стоит беречь себя, а также не концентрироваться так на личной жизни бывшего супруга, который нашел новую любовь.

Я не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу, я привыкла быть сильной и самостоятельной, ведь так сложились обстоятельства. Но так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда ...всё сразу?. Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, всё тело ломит ... ещё и на душе тяжело как-то . ? Я хочу сказать огромное спасибо тому небольшому количеству моих близких и друзей , кто откликнулся на мой такой порыв о помощи, и готовы были сорваться за лекарствами в любую секунду, кто-то даже из аэропорта... пусть вас единицы ( как в очередной раз я убедилась ), но спасибо за Вашу любовь, за поддержку ... Ещё раз понимаю, что настоящие друзья именно те, кто и в горе, и в радости рядом ... Берегите себя ❤️ самое главное в жизни - Здоровье ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх