Скандал: Мэл Гибсон плюнул в лицо женщины на глазах ее детей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Знаменитый голливудский актёр Мэл Гибсон оскандалился во время еврейского кинофестиваля, который проходит эти дни в австралийском Сиднее: знаменитость напала на женщину-фотографа, которая сделала несколько снимков звезды.

Как пишет «Российская Газета» со ссылкой на зарубежные СМИ, Гибсон пришёл в ярость после того, как заметил, что корреспондент фотографирует его вместе с молодой возлюбленной Розалинд Росс.

В итоге взбешённый актёр толкнул женщину, принялся её оскорблять ее и даже несколько раз плюнул ей в лицо.

«Он плевал мне в лицо, кричал на меня, называя меня собакой, и говорил, что я не человек и попаду в ад. Он не останавливался, он даже не дышал», -

рассказала пострадавшая, добавив, что артист даже собирался её ударить, однако его остановили секьюрити.

По некоторым данным, инцидент произошёл, когда вместе с женщиной находились трое ее детей. Однако даже их присутствие не остановило разгневанного Гибсона. Успокоить актёра удалось лишь его 24-летней спутнице.

Вместе с тем представитель Мела Гибсон Алан Найроб заявил, что актер не поднимал руку на фотографа и не позволил бы себе плюнуть в нее. При этом лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» ранее неоднократно просил папарацци прекратить преследование его и Розалинды Росс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх