После тяжелой операции дочь Эйнара Репше изменила внешность

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/madara.ree

С приходом весны нам всем так хочется приятных впечатлений и ярких красок. Насыщенные цвета находят выход в одежде, косметике, аксессуарах и даже в цвете волос. Так, 32-летняя дочь бывшего премьер-министра Латвии Эйнара Репше Мадара, две недели назад перенеся сложное хирургическое вмешательство, решилась на смелый шаг.

20 марта Мадара Репше, которую помним еще по «Фабрике талантов» под псевдонимом Мадеира, сообщила своим подписчикам и друзьям, что готовится к самой серьезной операции в своей жизни.

Операция прошла успешно, сейчас женщина проходит реабилитационный курс, и, похоже, полна решительности и позитива.

Одним из доказательств тому стало неожиданное и смелое решение Мадары поменять свою внешность. Репше окрасила вовлосы в насыщенный зеленый цвет и с удовольствием делится итогами преображения в соцсетях.

Мадара Репше До и После преображения
Мадара Репше До и После преображения Фото: facebook.com/madara.ree

Напомним, перед операцией Мадара была настроена оптимистично, так как ее оперировал опытный хирург, но волновалась о том, что возможны непредсказуемые осложнения.

На следующий день после перенесенной операции женщина написала на личной странице в Facebook «It went well», подтвердив, что хирургическое вмешательство прошло успешно.

Стоит отметить, что в СМИ информация о проблемах со здоровьем у Мадары, которая уже несколько лет проживает в Голландии, появились полтора года назад.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх