«Папина внешность и взгляд мамин»: поклонники любуются 18-летней дочерью Агутина и Варум

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Поклонники Леонида Агутина и Анжелики Варум уже не первый раз отмечают, какой красавицей выросла их единственная дочь Лиза. На днях же певец выложил в Инстаграм новый снимок своей младшей наследницы, который сразу же вызвал бурную реакцию многочисленных подписчиков.

На днях Леонид Агутин опубликовал в своем Инстаграме новое фото младшей дочери Лизы, которое лаконично подписал ее именем, сопроводив пост смайликом в виде сердца.

На фото юная красавица, которая взяла от своих родителей все самое лучшее, позирует как настоящая модель.

Лиза.❤

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Выразительные глаза девушки подчеркивают «кошачьи» стрелки, а волнистые волосы красиво развевает ветер.

Мы не любим ненужных слов, Но порой произносим их. Мы тихонько храним любовь, Для тебя и для нас троих. Ты не носишь в себе мечту, Приносящую нам покой. Я тебя сочинял не ту.. Слава Богу, что ты родилась такой! Ты давно уловила нить И я мог бы с тобой молчать, Как, мол, доченька, трудно жить, Кем, мол, девочке трудно стать. Но я верю в твою звезду И люблю твой надрывный стих. Только б жизнь прожила ты ту! Для себя и для нас троих... . Доченька, поздравляю с совершеннолетием! Люблю тебя! Горжусь тобой! Сил тебе в этой жизни, прекрасных переживаний, удачи, нежности, любви и, конечно же, много вечной и прекрасной музыки в душе твоей! Папа.

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Снимок сразу же понравился многочисленным фолловерам Леонида, которые принялись делать его младшей дочери комплименты, а также отмечать, что она поразительно похожа как на маму, так и на папу.

«Красавица! Такое тонкое сочетание и мамы и папы!!!», «И на маму и на папу! 50/50!», «Всего по чуть чуть от прекрасных родителей взяла! Чудесная доча»,

«Боже, какая красавица! Сколько глубины в глазах!», «Тот случай, когда ребенок одинаково похож и на папу и на маму», «Мама и папа в одном лице, красавица»,

«Леонид, удивительно, насколько ровно пополам Ваша дочь взяла от Вас и Анжелики!!», «Выросла красавица!!! В ней папина внешность и взгляд мамин! (орфография и пунктуация авторов сохранены, — Прим. ред.)», — выразили свое единогласное мнение подписчики.

Птицы на жёрдочке.)

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Моя мамочка с моей доченькой. ❤️

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Liz Varum & Mark Angelo

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх