СМИ: Звезда «Универа» готовится стать матерью в третий раз

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

После последнего выхода в свет Марии Кожевниковой в Сети появились слухи о том, что в скором времени она родит третьего ребенка. На днях источники из окружения актрисы подтвердили радостную новость о скором прибавлении в семье.

Мария Кожевникова и ее муж Евгений Васильев вместе воспитывают двоих сыновей — 3-летнего Ивана и 2-летнего Максима. Все свободное время актриса старается проводить со своими детьми и часто рассказывает о них в своем Инстаграме.

Однако недавно в Сети появились слухи о том, что Мария в скором времени вновь станет матерью.

Близкие друзья Кожевниковой и ее мужа дали интервью порталу StarHit, в котором рассказали о том, что актриса находится на шестом месяце:

«Беременность у Маши проходит легко. Не было токсикоза, слабости. За питанием старается следить, чтобы не слишком сильно поправиться.

Они с мужем хотят большую семью, планировали еще детей, поэтому новость о том, что скоро снова станут родителями, их невероятно осчастливила.

Женя всегда был заботливым супругом, а сейчас просто окружил ее вниманием — часть домашних забот взял на себя.

Радует Машу то цветами, то сладеньким. Они с мужем очень разные по характеру, но между ними царит такая гармония, какую редко можно встретить».

Как утверждают источники из окружения семьи Кожевниковой, их дети с нетерпением ожидают, когда у них появится братик или сестренка.

Почему-то я запомнила этот день...

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх