«Взрыв из прошлого»: в Сети появилось редкое фото Пугачевой и Вайкуле

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Лайма Вайкуле опубликовала в своём Instagram редкий кадр, сделанный много лет назад. На фотографии запечатлена компания звездных друзей. Лайма назвала снимок «взрывом из прошлого» и предложила фанатам и подписчика узнать всех, кто на него попал.

Фолловеры без труда опознали Аллу Пугачеву, Валентина Юдашкина, Константина Эрнста. Однако еще одного мужчину, оказавшегося на фото, распознать подписчикам артистки пока не удалось.

Мнения фанатов разделились: часть разглядела в нем Николая Цискоридзе, а другие уверены, что это супруг Лаймы – Андрей Латковский.

Напомним, недавно Вайкуле и Пугачева, находясь в Юрмале, записали для своих поклонников шутливое видео. В ролике певицы рассказывают о народных традициях, которые они собираются выполнить, в том числе помянули про поиски цветка папоротника.

#ДАМЫСДЮН #ЛАЙМАЛЛА

A post shared by Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх