Бритни Спирс отметила Хеллоуин голой (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFI

Скандалистка Бритни устроила пьяный стриптиз на вечеринке с честь Хеллоуина, организованной экстравагантной стриптизершей Дитой фон Тиз.

Бывшая поп-принцесса прибыла на праздник уже слегка навеселе, поэтому даже вылезти из машины у Бритни получилось только при помощи подоспевших охранников.

26-летняя красотка по традиции не надела нижнее белье. Правда, рассказывает "Твой ДЕНЬ", в этот раз – ура! – наличие на Бритни колготок все же уберегло снимавших звезду папарацци от нового морального потрясения.

Приняв на грудь еще горячительных напитков, Бритни начала приставать к женской половине вечеринки, пытаясь целоваться, а потом, гордо скинув свое и без того минимальное платьице, принялась вытанцовывать экзотический стриптиз в гигантской рюмке для мартини, в которой хозяйка вечера Дита снималась для эротического журнала.

Когда одуревшую Бритни все же стащили с импровизированной сцены, мисс Спирс начала во все горло материть судью Скотта Гордона, мало того что присудившего опеку над сынишками певицы Кевину Федерлайну, так еще и отчитавшему на днях девушку за чересчур фривольное поведение.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх